Джесси Пауэлл криптобиржа Kraken Binance Джесси Пауэлл

CZ ответил генеральному директору Kraken, раскритиковавшему Proof-of-Reserve

Сейчас читают: 464
happycoin.club

Генеральный директор крупнейшей криптобиржи Binance Чанпен Чжао отреагировал на критику со стороны генерального директора американской криптобиржи Kraken Джесси Пауэлла.

Он отметил, что считает возражения противников здоровой реакцией и пообещал, что даст по любому высказыванию обратную связь. Брайан А.

и Джесси П. говорят, что FTX — это проблема «зарубежной биржи», хотя SBF — американец. Я написал в Твиттере вопросы о Coinbase/Grayscale.

Брайан ответил. Сегодня Джесси поставил под сомнение Proof-of-Reserves Binance. Мы ответим и на его слова. Я рассматриваю это как здоровую проверку. В прошлую пятницу генеральный директор Пауэлл поставил под сомнение достоверность подтверждения резерва (Proof-of-Reserve), опубликованного биржей Binance, заявив, что то, чем она поделилась, это преднамеренное искажение фактов. Дерево Меркла — это просто взмахи рукой, без аудитора, который бы удостоверился, что вы не включили счета с отрицательным балансом.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA