Эфир криптобиржа Binance Huobi

Чанпен Чжао призвал конкурентов обдумано публиковать данные о резервах средств — Bits Media

Сейчас читают: 657
likecoin.ru

Опубликовано: 13.11.2022 Генеральный директор крупнейшей криптобиржи мира Binance, намекая на ситуации, связанные с сомнительными данными бирж Crypto.Com и Huobi, заявил, что нужно давать информацию, которая возвращает доверие к торговым площадкам, а не наоборот.

Чанпен Чжао (Changpeng Zhao) предупредил, что если криптокомпании хотят вернуть доверие сообщества, то нужна прозрачность относительно крупных сделок: Реакция бизнесмена вызвана с тем, что у некоторых бирж во время демонстрации резервных фондов выявились подозрительные транзакции, похожие на манипулирование рынком.

В частности, директору Crypto.Com Крису Маршалеку (Kris Marszalek) пришлось объяснять, что его биржа случайно отправила более 320 000 эфиров ($400 млн) на Gate.Io и уже вернула их.

О ситуации стало известно благодаря анонимному аналитику из Твиттера, который изучил информацию о резервах Crypto.Com и указал на подозрительную транзакцию.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA