Сша криптовалюта доллар токен семья Сша

Crypto Christmas Joy с токеном HUH, сиба-ину и Safemoon V2

Сейчас читают: 390
cryptonews.one

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст является пресс-релизом, написанным не Cryptonews.com. По данным PancakeSwap, токены HUH были обменены на сумму более 10 миллионов долларов США всего за семь дней, и криптокит, похоже, скупил шиба-ину на 50 миллиардов долларов, в то время как Safemoon продолжает доминировать на рынке криптовалюты, несмотря на небольшое падение в выходные.

Токену HUH удалось достичь одного из самых высоких объемов торгов в воскресенье, 13-го числа, и это напомнило многим любителям криптовалют, новым и старым, что токен HUH вполне может стать валютой, за которой стоит следить и покупать в ближайшие месяцы… Utimeme продолжает расти!

Во время медвежьего рынка биткойнов криптовалютный кит купил 50 миллиардов шиба-ину, и держатели шиба-ину благодарны, как вы могли себе представить.

С обновлением Safemoon V2 неудивительно, что аналитики наблюдают всплеск поисковых запросов Google, связанных с Safemoon, и прогнозов цен Safemoon Bullish.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA