криптовалюта общество самит Litecoin выборы

Coinpayu – лучший мульти-кран и серфинг сайтов за сатоши

Сейчас читают: 208
cryptovod.ru

На сегодняшний день Coinpayu является одним из лучших мульти-кранов и сервисов заработка криптовалюты на просмотре сайтов. Coinpayu платит немного больше, чем его конкуренты – есть возможность зарабатывать в общей сложности до 1000 сатоши в день.

Заинтересовали? Тогда держите наш краткий обзор Coinpayu. Кратко о Coinpayu Запуск Coinpayu (официальный сайт) состоялся в июне 2019 года и за три года бесперебойной работы привлек внимание свыше одного миллиона пользователей.

На Coinpayu можно зарабатывать сатоши за просмотр сайтов по таймеру, установку игр, прохождение опросов и тд. Обо всем по порядку. Серфинг сайтов на Coinpayu Пожалуй, самый простой способ получения сатоши – нужно просмотреть ссылки во вкладке “Просмотр рекламы”, за что получите от 2 до 13 сатоши по каждому просмотренному сайту.

Периодически Coinpayu проверит вас через капчу (простая защита от ботов, не более). Тоже самое и в “Оконной рекламе” – обычный просмотр сайтов, только нужно серфить в активном окне.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA