Сатоши Накамото криптовалюта валюта биткоин Сатоши Накамото

Подборка самых значимых постов Сатоши Накамото на форуме Bitcointalk

Сейчас читают: 589
happycoin.club

Прежде чем официально представить биткоин, предполагаемый создатель криптовалюты Сатоши Накамото активно использовал форум Bitcointalk.org, чтобы поделиться своим видением монеты и услышать идеи от других членов сообщества.

С давних времён форум является ключевым источником информации о блокчейне, биткоине и криптовалютах в целом. Сообщения на Bitcointalk.org позволяют узнать о надеждах, которые Накамото возлагал на биткоин, а также о его опасениях по поводу принятия актива на начальном этапе.

Данные учётной записи Bitcointalk Сатоши Накамото. Источник: Bitcointalk.org Аналитик ARK Investment Management Яссин Эльманджра представил в своём аккаунте в Твиттере подборку ключевых высказываний, сделанных Накамото и другими членами сообщества более десяти лет назад.

Его первое высказывание было сделано во вступительном посте от 11 февраля 2009 года, в котором Накамото подробно описал мотивацию разработки биткоина, представив новый протокол в качестве средства для устранения недостатков традиционных денег.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA