криптовалюта общество биткоин самит реклама

Coinpayu – заработок криптовалют на просмотре сайтов

Сейчас читают: 880
cryptovod.ru

Coinpayu является одним из лучших сервисов для заработка криптовалюты. Причем Coinpayu не из тех, кто платит копейки за то или иное действие, а позволяет заработать как минимум 200 сатоши в сутки, причем потратив не более 20 минут свободного времени. Краткий обзор Coinpayu Coinpayu (официальный сайт) был запущен еще в середине 2019 года и за столько короткое время завоевал доверие почти 1 млн пользователей.

На Coinpayu есть возможность получать криптовалюту за просмотр сайтов по таймеру, за просмотр видеороликов, установку мобильных приложений, прохождение опросов и многое другое.

Обо всем по порядку. Просмотр сайтов на Coinpayu Простейший способ получения криптовалюты. Вам необходимо просмотреть все ссылки во вкладке “Просмотр рекламы”, за что в общей сложности будет начислено 100-150 сатоши (в зависимости от времени суток и цены биткоина).

При просмотре сайта вы можете не оставаться на странице рекламодателя, а наблюдать за таймером обратного отчета на Coinpayu, ибо реклама тут не вызывает большого доверия.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA