Сша штат Вайоминг общество SEC Сша штат Вайоминг

SEC планирует приостановить продажу токенов DAO CryptoFed

Сейчас читают: 174
happycoin.club

Комиссия по ценным бумагам и биржам США начала административное разбирательство против американской децентрализованной автономной организации (DAO) из Вайоминга CryptoFed, чтобы приостановить регистрацию предложения и продажи токенов Ducat и Locke.

В SEC сообщили, что заявка о регистрации по форме S-1, поданная американской CryptoFed в прошлом году, не содержала необходимой информации о бизнесе, управлении и финансовом состоянии компании.

В агентстве добавили, что заявление включало «существенно вводящие в заблуждение фразы, в том числе противоречивые описания того, являются ли токены ценными бумагами». Эмитент, желающий зарегистрировать предложение и продажу криптоактивов в качестве операций с ценными бумагами, должен предоставить SEC требуемую информацию, — говорится в заявлении начальника отдела криптоактивов и киберподразделения правоохранительных органов Дэвида Хирша. Американская CryptoFed не только не выполнила требования федерального законодательства о ценных бумагах к раскрытию информации, но также заявила, что сделки с ценными бумагами, которые они пытаются зарегистрировать, на самом деле не являются сделками с ценными бумагами. Расследованием займётся специальное киберподразделение SEC.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA