криптовалюта технологии токен BTC ETH экономика

CoinBlast — первая в мире платформа для покупки криптовалют с экономией 95%

Сейчас читают: 898
happycoin.club

Недавно команда CoinBlast.com запустила первую в мире криптовалютную платформу, которая благодаря надёжной и хорошо проработанной стратегии поможет криптоэнтузиастам сэкономить до 95% при покупке различных монет и токенов.

7 мая 2023 года CoinBlast написала в аккаунте в Твиттере*, что платформа доступна для криптоинвесторов со всего мира. Революционная платформа CoinBlast — первая в своём роде, поскольку интегрировала модель аукциона в сфере криптовалют.

Цель CoinBlast — упростить процесс покупки, свести к минимуму затраты и привнести азарт в каждую транзакцию по приобретению криптовалют с экономией до 95%.

CoinBlast.com стремится совершить настоящую революцию в таком простом процессе, как покупка криптовалюты. И для этого компания применила давно известную стратегию в виде аукциона, которая ещё не получила широкого распространения в криптоиндустрии.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA