общество бизнес майнинг экономика бюджет план

Что такое финансовый план и его виды

Сейчас читают: 570
promining.net

Финансовый план — это совокупность целей и задач материального характера функционирования какой-либо финансово самостоятельной единицы на определенный промежуток времени.Такое планирование зародилось еще на заре первой предпринимательской деятельности и сохранило свое актуальность и сегодня, позволяя строить успешный и устойчивый бизнес не зависимо от его сфера.

Особенно это касается майнинга, ведь здесь многое зависит от грамотного учета и распределения ресурсов.Раскрыть эту тему, в беседе с нашим корреспондентом, согласились сотрудники компании, осуществляющей профессиональный анализ финансовых результатов компаний.

Вот, что они поведали.Финансовый план входит в бюджет и как правило рассчитывается на срок от одного до пяти лет, но может рассчитываться как на короткие промежутки времени (месяц, неделя), так и на более длинные (пять, десять лет).

Финансовый план представляет собой совокупность изложенных целей, возможно выраженный в цифрах, а также предложений по организации деятельности на определённый период времени.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA