криптовалюта самит Ethereum майнер Блокчейн

Что такое EIP-4488 и почему он улучшит Ethereum

Сейчас читают: 604
cryptovod.ru

Проблема высоких комиссий в сети криптовалюты Ethereum годами изводит пользователей. За последние четыре года разработчики и участники комьюнити выдвинули десятки ряд предложений для исправления ситуации.

Самое популярное предложение на сегодняшний день – решения второго уровня (L2), которое переносит нагрузку с блокчейна Ethereum на другие блокчейны.

При этом зачастую транзакционные комиссии в L2 также оказываются высокими для пользователей. Решить эту проблему поможет EIP-4488.

В этой заметке мы простыми словами расскажем, что представляет собой EIP-4488, как он работает, и каким образом это предложение сможет помочь решить проблему высоких комиссий в сети Ethereum. Снова о проблемах Ethereum Блокчейн Ethereum работает на устаревшем по нынешним мерам PoW алгоритме и поэтому пропускная способность составляет 30 транзакций в секунду (у биткоина 15-16).

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA