криптовалюта биткоин самит стартап

Что происходит с рынком труда в сфере криптовалют: отчёт аналитиков

Сейчас читают: 644
2bitcoins.ru

Количество открытых вакансий на должности в криптостартапах ожидаемо связано с бычьими и медвежьими циклами в индустрии. При этом спрос на квалифицированных специалистов остаётся всегда — он превосходит предложение, так как опытных кадров с умением приспособиться к быстротечной сфере криптовалют не так много.

Что же происходит на рынке труда среди криптоэнтузиастов? Давайте разбираться. Отметим, что в нише криптовалют постоянно наблюдаются изменения на рынке труда.

К примеру, на выходных стало известно об увольнении финансового директора NFT-платформы OpenSea Брайана Робертса. Как предположили представители блокчейн-сообщества, поводом для этого стали условия на рынке монет.

Главная страница NFT-платформы OpenSea Дело в том, что Робертс присоединился к команде лишь в декабре 2021 года, когда Биткоин уже достиг своего максимума и перешёл к падению.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA