криптовалюта технологии токен Блокчейн происшествия

Черный или белый: Хакер после взлома проекта DeFi Zeed не стал выводить криптовалюты на $1 млн — Bits Media

Сейчас читают: 261
likecoin.ru

Опубликовано: 21.04.2022 Эксперты компании по кибербезопасности BlockSec теряются в догадках, почему злоумышленник, успешно взломавший смарт-контракт протокола Zeed, не похитил доступную ему криптовалюту.

Компания по безопасности децентрализованных финансовых систем BlockSec сообщила в Twitter, что проект DeFi Zeed подвергся кибератаке.

По словам экспертов, они столкнулись с весьма странным инцидентом. Хакер, атаковавший протокол через уязвимость в смарт-контракте, так и не определился, «черный» он или «белый».

Неизвестный взломщик не только не вывел украденные токены, но и не дал сделать это другим. Компания уточнила, что сегодня около 7:15 утра по всемирному координированному времени (UTC, 10:15 МСК) протокол автономной децентрализованной финансовой экосистемы Zeed подвергся атаке, в ходе которой хакер создал дополнительные вознаграждения, которые затем были проданы на интегрированном рынке.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA