штат Калифорния Гана штат Невада Вегас технологии люди шоу бизнес штат Калифорния Гана штат Невада Вегас

Чемпион в супертяжелом весе Фрэнсис Нганну планирует «забрать половину своего кошелька UFC 270 в биткойнах»

Сейчас читают: 245
cryptonews.one

Чемпион в супертяжелом весе Фрэнсис Нганну планирует «забрать половину своего кошелька UFC 270 в биткойнах» Действующий чемпион UFC в супертяжелом весе Фрэнсис Нганну объявил, что боец смешанных единоборств сотрудничает с платежной фирмой Cash App и планирует получить половину своего кошелька UFC 270 в биткойнах.

Нганну сказал своим 620 100 подписчикам в Твиттере, что, по его мнению, «биткойн может расширить возможности людей во всем мире». 18 января 2022 года чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в тяжелом весе Фрэнсис Нганну объяснил, что боец планирует получить половину своего кошелька UFC 270 в биткойнах (BTC).

UFC 270: Нганну против Гане дебютирует в субботу, 22 января 2022 года, когда «Хищник» Нганну встретится с бойцом смешанных единоборств «Бон Гамином» Сирилом Гейном.

Нокаутёр Нганну будет защищать свой титул в Honda Center в Анахайме, штат Калифорния. Фрэнсис Нганну, 27 марта 2021 года, Лас-Вегас, штат Невада.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA