Santiment Ethereum ETH Santiment Santiment

В чём отличие биржевых и небиржевых Ethereum-кошельков криптокитов?

Сейчас читают: 901
happycoin.club

Специалисты аналитической платформы Santiment выяснили, что 10 крупнейших биржевых Ethereum-адресов владеют всего 5,83 миллионами ETH по сравнению с небиржевыми кошельками, владеющими 24,31 миллионами ETH.

Отмечается, что это может быть связано с продолжающейся тенденцией криптокитов выводить монеты с бирж. ? #Ethereum whale holders continue trending assets toward non-exchange addresses in spite of the past months of volatility.

The top 10 largest non-exchange addresses now hold 24.31M $ETH, while the top 10 exchange addresses are at just 5.83M $ETH. https://t.co/BmJWIyvcCf pic.twitter.com/oFVxGDF5NP — Santiment (@santimentfeed) February 3, 2022 В январе централизованные биржи покинули в общей сложности 302 092 ETH.

В прошлом месяце Ethereum испытал самое большое месячное падение цены с марта 2020 года, рухнув вместе с биткоином. Криптокиты, как всегда, воспользовались падением курса и приобрели криптовалюту по выгодной цене.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA