Майкл Сэйлор Питер Шифф Евросоюз криптовалюта Bitcoin законопроект MicroStrategy Майкл Сэйлор Питер Шифф Евросоюз

CEO Microstrategy назвал запрет ЕС PoW ошибочным решением

Сейчас читают: 920
happycoin.club

В недавнем твите Майкл Сэйлор, генеральный директор компании MicroStrategy, занимающейся разработкой ПО для бизнес-аналитики, высказался по поводу последней редакции законопроекта Европейского Союза о криптовалюте, направленного на ограничение использования механизма консенсуса Proof-of-Work.

Сэйлор назвал эту инициативу «ошибкой на триллион долларов», при этом он сослался на других видных представителей криптовалютной индустрии, которые также высказались против этого убийственного законопроекта.

Внесённая в последний момент поправка ставила своей целью запретить в ЕС криптовалюты с доказательством работы (Proof-of-Work), в то время как предыдущая редакция была отклонена из-за негативной реакции экспертов отрасли.

Несмотря на более мягкие формулировки законопроекта, аналитики пришли к выводу, что он неизменно окажет разрушительное влияние на криптовалютную индустрию.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA