Майк Новограц Нью-Йорк криптовалюта Bitcoin биткоин Digital Майк Новограц Нью-Йорк

CEO Galaxy Digital подтвердил прогноз по биткоину в $500000

Сейчас читают: 668
happycoin.club

Во время своего выступления на Bloomberg TV генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц подтвердил, что через пять лет крупнейшая криптовалюта биткоин может подняться до отметки $ 500 000.

Он добавил, что в прошлом году биткоин рос намного быстрее по сравнению с интернетом в 1990-х годах. Я вижу, как он становится вирусным повсюду, — сказал Новограц. Криптовалютный магнат сравнил биткоин с бриллиантами и золотом, при этом он не контролируется правительством.

По словам топ-менеджера, восходящее ралли биткоина в 2021 году было вызвано опасениями о том, что Федеральная резервная система «будет печатать деньги вечно».

Сейчас, когда ФРС сворачивает программу поддержки, крупнейшая криптовалюта находится в середине медвежьего тренда. Я не думаю, что биткоин будет расти агрессивно, — сказал Новограц. Миллиардер точно спрогнозировал, что в начале 2022 года рынок криптовалют будет пробуксовывать.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA