Сша штат Вайоминг криптовалюта биткоин SEC экономика CEO Сша штат Вайоминг

CEO Custodia: 90% криптовалют должны исчезнуть с рынка

Сейчас читают: 612
happycoin.club

Генеральный директор Custodia Bank считает, что по крайней мере 90% криптовалют должны уйти с рынка или «смыться в унитаз». Несмотря на оптимистичное отношение к биткоину (BTC), который показывает уверенный рост, в новом интервью Кейтлин Лонг заявила, что в «чистке» нуждается большая часть криптоиндустрии. Вот почему я встаю на сторону SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), когда они критикуют эту отрасль.

Я однозначно не защищаю всё, что делает эта индустрия. Мы даже обсудили эту тему с одним известным человеком… Я говорю: «90% этой индустрии должно уйти, а он сказал – 99%, и я считаю, что так оно и есть.

Будь то 90 или 99 процентов, есть много того, что надо смыть в унитаз. Я не думаю, что мы до конца разобрались с кредитным плечом, но я надеюсь, что спрос на него не вернётся.

Я очень боюсь, что это произойдёт, потому что у нас нет регулируемых бирж и способов гарантировать разделение, а не смешение средств. Обсуждая проблемы с регулированием криптовалюты в США, Лонг особо отметила правовую базу штата Вайоминг: Структура штата Вайоминг в этих вопросах действительно хороша.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA