Чанпен Чжао Ричард Тенг Сша Абу-Даби Сингапур бизнес закон Binance CEO Биржи криптовалют Чанпен Чжао Ричард Тенг Сша Абу-Даби Сингапур

Ричард Тенг сменил Чанпена Чжао на посту директора биржи Binance

Сейчас читают: 220
happycoin.club

Ричард Тенг сменил Чанпена Чжао на посту главного исполнительного директора (CEO) криптовалютной биржи Binance. Рад сообщить, что Ричард Тенг, наш уже бывший глава отдела региональных рынков, сегодня стал новым CEO Binance. Ричард — это высококвалифицированный лидер и, обладая более чем 30-летним опытом работы в сфере финансовых услуг и регулирования, он будет вести нашу компанию в ходе следующего периода её развития. Он позаботится о том, чтобы Binance вышла на новый уровень в плане безопасности, прозрачности, соответствия юридическим нормам и темпам расширения бизнеса, — написал Чжао. Чанпен Чжао Перед тем, как стать частью команды Binance, Тенг работал CEO Департамента по регулированию финансовых услуг в центре Abu Dhabi Global Market в Абу-Даби, занимал пост главного специалиста по вопросам регулирования на Сингапурской бирже, а также выполнял обязанности директора Отдела корпоративных финансов в Валютном управлении Сингапура.

Учитывая опыт Ричарда, Чанпен уверен, что Binance остаётся в надёжных руках. Ричард Тенг Чжао ушёл в отставку 21 ноября из-за проблем с законом.

Уже бывший директор биржи признал вину в отмывании денег в США и вышел на свободу под залог $175 млн. Суд по делу против Чанпена должен состоятся 23 февраля 2024 года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA