Россия Снг Москва криптовалюта технологии криптобиржа криптобиржи связь CoinEx Россия Снг Москва

CoinEx изучает новые технологии, участвуя в бизнес-форуме The Trends

Сейчас читают: 544
happycoin.club

Развитие любой индустрии не обходится без сотрудничества её участников, которые обсуждают новые идеи, обмениваются опытом, необходимым для поддержания стабильности отрасли, и налаживают связи с партнёрами и возможными клиентами.

Именно с этой целью задумывался бизнес-форум The Trends, который прошёл в Москве с 15 до 16 ноября в «Ленинской Слободе». В числе его спикеров — СЕО ООО «Озон Холдинг» Сергей Беляков, председатель правления Ингосстрах Банка Станислав Даныш, экс-директор Binance в России и СНГ Владимир Смеркис и многие другие.

Выступившие на мероприятии затронули такие темы, как развитие финансовой системы в России и мире, применение технологий искусственного интеллекта, тренды и перспективы развития финтех-индустрии, инновации в платёжных технологиях, развитие сегмента Web3 и возможности DeFi.

Несомненно, эти темы актуальны и для криптоиндустрии, в которой идёт активный поиск оптимальных решений для масштабирования платежей, разработка новых торговых инструментов для пользователей криптобирж, создание новых способов хранения криптовалют.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA