Майк Новограц Кэти Вуд Ларри Финк Сша криптовалюта Bitcoin биткоин Эфир CEO BlackRock BlackRock Inc Майк Новограц Кэти Вуд Ларри Финк Сша

CEO BlackRock считает причиной роста биткоина сдерживаемый интерес

Сейчас читают: 291
happycoin.club

Генеральный директор BlackRock Ларри Финк заявил в эфире Fox Business, что недавнее изменение цены биткоина указывает на «бегство к качеству» в период макроэкономической неопределённости. Мы слышим от клиентов со всего мира о потребности в криптовалюте, — сказал Финк, отметив наличие сдерживаемого интереса к цифровым активам. В связи с этим генеральный директор Ark Invest Кэти Вуд и руководитель Galaxy Digital Майк Новограц полны оптимизма относительно одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США спотового биржевого биткоин-фонда, что станет огромным благом для всей индустрии.

В то же время аналитики QCP Capital предупредили о возможном снижении макрорисков в четвёртом финансовом квартале года. В конце года риски для акций и облигаций будут резко смещены в сторону снижения…  Неизвестно, будет ли BTC расти в этот период, как ожидает генеральный директор Blackrock Ларри Финк, или же он распродастся как актив с высоким уровнем бета-риска при таком снижении риска. По мнению аналитиков, при таком сценарии биткоин может либо функционировать как актив-убежище, аналогичный золоту, либо упасть вместе с акциями. Наша основная причина медвежьего настроения в отношении акций — это крайнее единодушное мнение, связанное с сезонным ралли в четвёртом квартал. По мнению аналитиков, резкое падение высокотехнологичного Nasdaq, несомненно, приведёт к падению и биткоина.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA