Майк Макглоун криптовалюта биткоин инвестор CEO Майк Макглоун

CEO Bakkt: криптосектор продолжит развитие, несмотря на волатильность

Сейчас читают: 785
happycoin.club

Обвал рынка криптовалют в 2022 году принёс потери многим инвесторам, а некоторые предприятия, преимущественно кредиторы, и вовсе были вынуждены обанкротиться.

Тем не менее, генеральный директор компании по управлению цифровыми активами Bakkt Гэвин Майкл считает, что рынок криптовалют продолжит своё существование и развитие.

Он отметил, что розничные и институциональные инвесторы по-прежнему проявляют интерес к сектору и большинство организаций хорошо знакомы с особенностями индустрии и присущей ей волатильностью. Криптовалюта никуда не исчезнет, наши партнёры по-прежнему проявляют к ним большой интерес, многие из них являются многонациональными компаниями и давно следят за этим пространством. Они осознают пики и спады, которые мы наблюдаем; мы также видим, что интерес потребителей к криптовалюте остаётся стабильным… В связи с этим ожидается запуск криптосервисов во второй половине года и их значительный рост вплоть до 2023 года, — сказал Майкл. Примечательно, что компания Bakkt, которая управляет торговой криптовалютной платформой для институциональных инвесторов, продолжает расширять своё присутствие в пространстве цифровых активов.

Недавно было объявлено о партнёрстве с Visa для совместного выпуска криптовалютных дебетовых и кредитных карт. Кроме того, платформа, основанная ICE, имеет партнёрские отношения с Mastercard, что позволяет компаниям предлагать криптовалюту в рамках своих программ лояльности.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA