Эмираты криптовалюта общество финансирование банк криптовалюты регулирование ОАЭ Эмираты

ЦБ ОАЭ описал новые риски при взаимодействии с криптовалютами

Сейчас читают: 161
happycoin.club

Центральный банк Объединённых Арабских Эмиратов представил новые инструкции по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма, которым должны следовать финансовые учреждения при работе с такими виртуальными активами, как криптовалюты и невзаимозаменяемые токены (NFT).

Новое руководство касается рисков, которые могут возникнуть при взаимодействии с виртуальными активами и поставщиками услуг для этих активов.

К таким рискам относятся требования должной осмотрительности для лицензированных финансовых учреждений при взаимодействии с потребителями и контрагентами, работающих с виртуальными активами.

В течение месяца правила станут обязательными для следующих финансовых организаций: банки, финансовые фирмы, обменные пункты, поставщики платёжных услуг, лицензированные поставщики хавалы, а также страховые агентства и брокеры.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA