Canon EOS R7 и EOS R10 — первые камеры серии EOS R с сенсором формата APS-C

Сейчас читают: 777
itc.ua

Компания Canon подготовила к выпуску свои первые камеры серии EOS R, в которых применяются не полнофокадровые сенсоры, а уменьшенные сенсоры формата APS-C.

Новинки являются более компактными и доступными версиями по сравнению с другими камерами в серии. Помогаем Поможем собрать на медикаменты для защитников из «Легиона Свобода», которые воюют на востоке Боле продвинутая модель Canon EOS R7 содержит 32-мегапиксельный сенсор, систему автоматической фокусировки Dual Pixel, поворотный 3-дюймовый дисплей с разрешением 1,62 млн точек и OLED видоискатель с разрешением 2,36 млн точек.

Встроенная 5-осевая система стабилизации изображения обеспечивает компенсацию до 7 шагов экспозиции. В камере также доступны два слота для карт памяти UHS-II, разъёмы для подключения микрофона и наушников.

Canon EOS R7 использует тот же аккумулятор LP-E6NH, что и старшие модели R6 и R5. Масса устройства составляет 612 г. Камера Canon EOS R7 способна вести быструю съёмку со скоростью 30 кадров в секунду в режиме электронного затвора и 15 кадров в секунду в режиме механического затвора (с непрерывной фокусировкой и автоматической экспозицией).

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA