Виталий Бутерин Виталик Бутерин Джозеф Любин Ethereum ETH Дом и интерьер Эфириум Виталий Бутерин Виталик Бутерин Джозеф Любин

Бывший советник Ethereum обвинил Виталика Бутерина в плагиате

Сейчас читают: 119
happycoin.club

Бывший советник Ethereum Стивен Нерайофф публично раскритиковал Виталика Бутерина, обвинив его в интеллектуальном плагиате и копировании его идеи и изобретения.

Кроме того, он поставил под сомнение интеллектуальные преимущества нынешнего руководства Ethereum, сказав, что Бутерин и другой соучредитель Ethereum Джозефа Любина лишены всякой оригинальности мышления. Виталик спал на моём диване и копировал мои изобретения.

Они не так умны, как подают себя. У меня есть доказательства, доказывающие их непонимание и некомпетентность в отношении Ethereum, — написал Нерайофф. По словам Нерайоффа, именно некомпетентность Бутерина стала узким местом в процессе масштабирования Ethereum.

Более того, по его словам, потенциал сети был подавлен под руководством Бутерина. Бывший советник назвал успех служебных токенов, выпущенных во время первичных предложений монет (ICO), своим достижением, но Бутерин и Любин подорвали потенциал криптовалюты ради личной выгоды: Их целью была не поддержка криптопространства, а извлечение из него выгоды путём проведения бесчисленных мошеннических ICO с обманом инвесторов. Нерайофф пообещал сообществу опубликовать запись разговора с Бутериным, в котором он поделился своими идеями относительно разработки ETH 2.0 и предложил внести коррективы в структуры стимулирования, управляющие Ethereum. Посмотрите видео, и вы увидите контраст в понимании между тем, что я посоветовал Виталику по ETH 2.0, и тем, что получилось. В заключение он попросил сообщество подумать на тему того, действительно ли Бутерин был движущей силой в развитии сети или он выступал источником ограничений.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA