Англия общество Великобритания криптовалюты экономика Англия

Будущий премьер-министр хотел превратить Великобританию в криптоцентр

Сейчас читают: 967
happycoin.club

На прошлой неделе исполняющая обязанности премьер-министра Великобритании Лисс Трасс объявила о своей отставке после 45 дней пребывания в должности.

Считается, что эту позицию займёт бывший канцлер Великобритании Риши Сунак. В недавнем твите он написал, что сделает всё возможное, чтобы защитить больную экономику Великобритании: Великобритания — великая страна, но мы столкнулись с глубоким экономическим кризисом.

Вот почему я собираюсь стать лидером Консервативной партии и вашим следующим премьер-министром. Я хочу излечить нашу экономику, объединить нашу партию и принести пользу нашей стране. В черновике сообщения Сунак заметил, что возможности феноменальны, по пока кандидат в премьер-министры, выступающий за криптовалюту, не упомянул их в качестве возможного инструмента.

Тем не менее, назначение Сунака на столь высокую должность может стать отличной новостью для криптовалютной индустрии. В прошлом он открыто говорил о внедрении криптоинноваций и стремлении Британии к экономической свободе.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA