Google токен путешествия Apple

Игра Gods Unchained от Immutable будет представлена в Epic Games Store

Сейчас читают: 740
happycoin.club

Команда Immutable объявила о важном событии с TCG Gods Unchained, которая станет следующей в линейке блокчейн-игр, которые будут запущены на платформе для распространения игр Epic Games Store.

Это обеспечит игре выход на 230-миллионную базу игроков Epic Games. Мы очень рады представить нашу игру совершенно новой и по-настоящему огромной аудитории традиционных игроков на ПК и энтузиастов ККИ. Это естественное продолжение нашего путешествия, и оно выполняет наше обещание, данное нашему сообществу, продолжать предлагать Gods Unchained новой и разнообразной базе игроков, — сказал исполнительный продюсер Gods Unchained Даниэль Паез. Команда Gods Unchained планирует конкурировать с другими известными коллекционными карточными играми, такими как Hearthstone, Magic: The Gathering и Yu Gi Oh.

Согласно дорожной карты, для этого в Gods Unchained появится игровой режим «Запечатанный», который «должен привлечь многих игроков TCG, которые хотят перейти в web3, но не хотят жертвовать накопленным опытом».

Кроме того, в конце 2023 года Gods Unchained должна быть добавлена в Google Play Store и Apple App Store. 22 июня на эту новость токен GODS отреагировал ростом на 20%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA