Дональд Трамп Энтони Скарамуччи Сэм Бэнкман Сша city Skybridge общество доллар BTC Аналитика связь Дональд Трамп Энтони Скарамуччи Сэм Бэнкман Сша city Skybridge

BTC может достичь рыночной капитализации в $15 трлн

Сейчас читают: 154
acryptoinvest.news

Энтони Скарамуччи, основатель и управляющий партнер SkyBridge Capital, по-прежнему оптимистично настроен в отношении биткойнов.

Теперь он считает, что биткойн может вырасти на колоссальные 2662% по сравнению с его текущей рыночной капитализацией, составляющей около 543 миллиардов долларов.Хотя Скарамуччи, бывший директор по связям с общественностью Белого дома при президентстве Дональда Трампа, оптимистично настроен в отношении биткойна, он не думает, что он станет универсальным стандартом денег, как того хотят некоторые биткойн-максималисты, по крайней мере, при его жизни.Тем не менее, «могут произойти некоторые странные вещи, когда вы сможете увидеть страны, враждебно настроенные по отношению к США, торгующие с биткойнами или торгующие с чем-то, номинированным в золоте, вдали от доллара США из-за того, как США использовали доллар в с точки зрения утверждения своей геополитической воли перед другими», — сказал Скарамуччи.По словам Скарамуччи, нынешняя финансовая система «сломана», и он сказал, что ее можно исправить при правильном руководстве.

Однако это потребует 15 или 20 лет долгосрочного планирования.Оценка Скарамуччи рыночной капитализации биткойнов предполагает цену более 700 000 долларов за биткойн, учитывая его фиксированное количество в 21 миллион монет.

Текущая цена биткойна составляет около 27 860 долларов.Сэм Бэнкман-Фрид, опальный основатель ныне рухнувшей биржи FTX, над которым сейчас ведется уголовный процесс, разбил его сердце, сказал 59-летний мужчина в подкасте.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA