Россия технологии Блокчейн деньги ГАЗ Россия

Блокчейн-платформа Gala Games приобрела разработчика игр Ember Entertainment

Сейчас читают: 752
happycoin.club

Игровая блокчейн-платформа Gala Games объявила о приобретении бывшего партнёра Ember Entertainment, о чём написано в аккаунтах компании в Твиттере (соцсеть запрещена на территории России) и Discord. Подробнее о нашем приобретении Ember Entertainment!

Эти игры, включая Dragon Strike и Meow Match, будут интегрированы с нашим блокчейном L1 и будут использовать GALA в качестве газа. P2E приходит на мобильные устройства! В Gala Games пояснили, что все игры, выпущенные Ember Entertainment, были полностью интегрированы с блокчейном уровня 1 Gala.

Уже сейчас добавлены Dragon Strike и Meow Match, благодаря чему у игроков появится возможность зарабатывать деньги, используя свои мобильные устройства.

Пользователи Dragon Strike сразу же получат как минимум один свиток выпуска. Впоследствии за каждые $ 100, потраченные на игру, будет выдаваться дополнительный свиток выпуска.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA