Виталий Бутерин Россия Китай общество Ethereum ETH происшествия Эфириум Виталий Бутерин Россия Китай

Блокчейн-детектив: Ethereum контролируется китайскими коммунистами

Сейчас читают: 982
happycoin.club

Известный в соцсети X блокчейн-детектив Truth Labs утверждает, что Коммунистическая партия Китая обладает огромным влиянием в сети Ethereum через подконтрольные ей организации.

Следователь выразил тревогу, что децентрализованное будущее Ethereum находится под угрозой (как будто блокчейн не управляется Ethereum Foundation).

По его мнению, до обновления «Слияние» в 2022 году китайские организации владели почти 80% добытых ETH. Truth Labs известен своими расследованиями случаев мошенничества во всём криптосекторе, и особенно много внимания он уделяет разоблачениям основателя Ethereum Виталика Бутерина.

Ранее он писал, что китайский конгломерат Wangxian group был одним из первых спонсоров сети Ethereum в 2015 году. Группа Wanxian — один из крупнейших участников в блокчейн-проекте Ethereum, сделав первоначальные инвестиции в размере $500 000 в 2015 году.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA