криптовалюта технологии NFT Блокчейн AirDrop

BlockGPT предлагает заработать на обучении виртуального помощника

Сейчас читают: 290
happycoin.club

Недавно запущенный блокчейн-стартап BlockGPT предлагает всем желающим заработать на обучении искусственного интеллекта. Специалисты BlockGPT разработали виртуального помощника, похожего на ChatGPT, и запустили программу поощрения пользователей под названием «Общайся, чтобы заработать».

Для участия в ней необходимо: Чат BlockGPT В качестве награды победители получат эксклюзивные NFT BlockGPT. Дата выпуска невзаимозаменяемых токенов пока не анонсирована.

Кроме того, компания BlockGPT проводит airdrop нативной криптовалюты AIBGPT, созданной на блокчейне BNB Chain. Чтобы получить монеты, нужно привязать кошелёк на портале BlockGPT и сгенерировать реферальную ссылку.

С 14 по 15 мая в каждое криптохранилище должны перечислить 1,5 млрд AIBGPT. Если кто-то воспользуется вашей реферальной ссылкой, то стартап подарит дополнительно 15 млн AIBGPT.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA