токен инвестор стартап blockchain

Blockchain о принципах инвестирования в долевые токены на примере BCT

Сейчас читают: 609
2bitcoins.ru

В 2022 году многие стартапы и проекты перешли на новый тип активов «акции-токены» или долевые токены. Компания-разработчик инвестиционных крипто-продуктов BlockChain Digital Capital объясняет, какие есть преимущества и риски от инвестирования в долевые токены на примере цифровой акции BCT.

Токен — это первичное размещение монет (ICO) и средство привлечения вложений. Проще говоря, это то же самое, что и «купон», то есть некое право на обладание товаром или услугой.

Когда инвестор вкладывается в новый стартап, он получает токены как свидетельство о наличии доли в этом проекте. Предполагается, что с развитием проекта стоимость цифровых монет также будет расти.

Однако на практике эта закономерность не всегда работает, поэтому инвестиции в ICO — это всегда высокий риск. Логотипы разных криптовалют Разновидности В зависимости от ценности, токены делятся на четыре категории. Целевые. По-другому их ещё называют «пользовательскими».

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA