Sandbox биткоин токен Эфир Decentraland The Sandbox Sandbox

В январе токены миров The Sandbox и Decentraland удвоились в цене

Сейчас читают: 800
happycoin.club

В начале этого года токены The Sandbox и Decentraland выросли более чем вдвое, что, безусловно, стало приятной новостью для всех, кто покупал активы на дне.

По данным CoinGecko, из этих двух платформ метавселенной, где люди могут покупать виртуальную землю, токен MANA от Decentraland показал себя лучше, поднявшись до отметки около $ 0,80, в то время как 1 января цена равнялась примерно $ 0,30.

Это всё ещё далеко от рекордного максимума MANA в $ 5,12, которого токен достиг во время бычьего забега в конце 2021 года. Что касается токена SAND от The Sandbox, то, по информации с CoinGecko, его январский максимум составил $ 0,84, в то время как год начинался с отметки в $ 0,38.

SAND также достиг пика в конце 2021 года, пробив сопротивление на $ 7. Текущий рост цен не является чётким индикатором завершения криптозимы или того, что нас ждёт ещё один бычий забег.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA