ETF Акции инвесторы

Bitpanda запускает Expansion Drive

Сейчас читают: 394
acryptoinvest.news

Помимо регулярного добавления новых монет, торговая платформа позволит создателям проектов подавать заявки на листинг своих токенов.

Bitpanda, биржа криптовалют, базирующаяся в Вене, заявила, что планирует еженедельно добавлять новые токены в ответ на растущий спрос пользователей.

В дополнение к регулярному выбору монет для добавления, торговая платформа позволит создателям проектов подавать заявки на листинг своих токенов, говорится в заявлении Bitpanda в четверг. «Криптоинвесторы знают, что раннее участие имеет решающее значение для успеха, поэтому мы решили еженедельно перечислять новые партии криптовалют, чтобы наше сообщество могло получить доступ к передовым криптоактивам одним касанием прямо из своей учетной записи Bitpanda.» — заявил генеральный директор Эрик Демут в пресс-релизе.

В настоящее время Bitpanda предлагает своим более чем 3 миллионам пользователей доступ к 1000 цифровых активов. С момента своего основания в 2014 году биржа расширилась за пределы криптовалюты, предлагая торговлю акциями, драгоценными металлами и биржевыми фондами (ETF) через мобильное приложение.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA