курс доллар ETF Bitcoin биткоин инвестор самит

Биткойн Кэш вырос на 30% за 24 часа, ожидая прорыва на $500

Сейчас читают: 927
cryptonews.one

Курс Bitcoin Cash (BCH) взлетел до отметки $417 после впечатляющего 30-процентного скачка за 24 часа, продемонстрировав возобновление интереса инвесторов.

Дневной объем торгов для BCH также резко вырос, превысив 1,2 миллиарда долларов на фоне бычьего импульса. На фоне широкого ралли криптовалютного рынка Bitcoin Cash выделяется своим замечательным разворотом, Преодолев порог в $400 и поднявшись до $410, что стало самым высоким показателем с января 2022 года.

На фоне резкого роста криптовалютного рынка, возглавляемого биткоином (BTC) и альткоинами, Bitcoin Cash занимает лидирующие позиции, Привлекая внимание своей полезностью в повседневных транзакциях и микротранзакциях благодаря высокой скорости транзакций и более низким комиссиям по сравнению с биткоином.

Online advertising service 1lx.online Недавний приток средств в биткоин-фонды ETF, включая рекордный приток в размере 673,4 млн долларов 28 февраля, еще больше усиливает «бычьи» настроения на рынке.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA