Сша криптовалюта валюта курс биткоин самит BTC семья Сша

Биткоин за неделю подорожал более чем на 35%

Сейчас читают: 518
coinspot.io

За последние семь дней стоимость биткоина увеличилась на 35,8%. BTC прибавляет с начала марта. По оценкам аналитиков Glassnode, ведущая цифровая валюта продемонстрировала самый результативный двухнедельный забег с 2015 года.

В ночь на среду, 22 марта, курс BTC укрепился до $28 088. На момент публикации данного обзора капитализация биткоина превышала $541,916 млрд, Аналогичная ситуация наблюдалась в 2017 и 2021 годах, когда биткоин также показал агрессивный недельный рост.

Эксперты отмечают, что после каждого семидневного забега в предыдущие годы криптовалюта вступала в фазу коррекции. Похожий сценарий нас может ждать уже на этой неделе.

Скорее всего, биткоин достиг пиковых значений на данном этапе, и трейдерам нужна передышка, чтобы собраться с силами. Важным событием и ориентиром для инвесторов станет заседание Федеральной резервной системы США.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA