Паоло Ардоино Сша city Silvergate криптовалюта доллар биткоин экономика Прогнозы Паоло Ардоино Сша city Silvergate

Биткоин за $100 000 долларов? Инсайдеры говорят, что в этом году криптовалюта испытает новые максимумы

Сейчас читают: 489
itc.ua

Биткоин в этом году вырос почти на 70%, но инсайдеры отрасли прогнозируют флагманской криптовалюте еще более оптимистичное будущее.

Своего исторического максимума биткоин достиг в ноябре 2021 года, остановившись на отметке $68 990,90. Маршалл Берд, директор по стратегии криптовалютной биржи Gemini, говорит, что главная цифровая монета может достичь цены в $100 000 уже в 2023 году – это рост почти на 270%. «Думаю, что в этом году биткоин, вероятно, достигнет исторических максимумов», — сказал Берд, добавив, что цена в $100 000 является «интересной цифрой».

Берд уверен, что если криптовалюта повторит свой предыдущий рекорд, то для достижения отметки в сто тысяч долларов ей не понадобится слишком много усилий.

Главный технический директор компании-эмитента стейблкоинов Tether Паоло Ардоино также говорит, что биткоин спокойно может продублировать свой предыдущий рекорд в $69 000.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA