технологии продукты Binance NFT Искусственный интеллект

Binance запускает NFT-генератор на основе искусственного интеллекта Bicasso – пользователи смогут отчеканить 100 тыс. NFT

Сейчас читают: 676
itc.ua

Binance сообщила о запуске по всему миру новой платформы по выпуску невзаимозаменяемых токенов (NFT), генерирующей изображение с применением технологий искусственного интеллекта Bicasso.

Платформа будет доступна на 12 часов с 29 марта (14:00) по 30 марта (2:00) для дополнительных 100 тыс. пользователей, как для существующих, так и для новых пользователей.

Bicasso позволяет пользователям создавать, отчеканивать и обладать кастомизированным изображением, созданным с помощью искусственного интеллекта.

Для этого необходимо отправить изображение, например изображение профиля, и предоставить творческие указания. Bicasso объединяет производные и предлагает результат, который по желанию можно усовершенствовать с дополнительными уточнениями.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA