Сша криптовалюта общество доллар биткоин фьючерсы Сша

Биткоин уже мог достичь дна после своего падения. Чего ждут эксперты от криптовалюты дальше?

Сейчас читают: 873
2bitcoins.ru

К концу апреля крипторынок снова показал огромный прирост волатильности. На этой неделе стоимость Эфириума опустилась ниже 3 тысяч долларов, а Биткоин достиг локального минимума в районе 37.7 тысячи долларов.

Фондовые рынки также пережили резкий обвал, что в основном произошло из-за опасений инвесторов по поводу потенциальных изменений в размере следующего повышения кредитной ставки Федеральной резервной системы США.

Как бы там ни было, аналитики надеются на улучшение ситуации с криптовалютами. И вот почему. На сегодняшний день цена Биткоина упала на 41.72 процента после достижения своего исторического максимума на уровне 69 тысяч долларов.

Отсутствие значительных рывков вверх на графике криптовалюты на протяжении нескольких месяцев может натолкнуть на мысль, что она якобы находится в медвежьем тренде, то есть на этапе длительного падения.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA