криптовалюта общество доллар биткоин Ethereum BTC

Биткоин упал ниже 28 тысяч долларов в преддверии заседания FOMC: обзор рынка

Сейчас читают: 826
cryptonews.one

Рынок криптовалют снова стал красным, и общая рыночная капитализация ушла еще на 20 миллиардов долларов. Цена биткоина снова ухудшилась за последние 24 часа, упав ниже 28 000 долларов.

Альткоины находятся не в лучшей форме, так как даже вчерашний заметный прирост – BNB – сегодня стал красным. Сервис интернет-рекламы 1lx.online На прошлой неделе биткоин испытал огромную волатильность, которая увеличила его с 27 000 долларов до многодневного максимума в 30 000 долларов в часах.

Однако за скачком последовал немедленный и такой же резкий отказ, который вернул цену к начальной. Однако усугубляющиеся проблемы Первой республики, похоже, снова подтолкнули криптовалюту на север, и BTC снова постучался в дверь с 30 000 долларов.

Тем не менее, после очередного отказа, биткойн вошел в выходные по цене около 29 000 долларов, и только поздно вечером в воскресенье он, наконец, инициировал новый ценовой скачок.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA