доллар Bitcoin биткоин BTC DOGE LTC

BTC падает ниже 28 тысяч долларов, в то время как LDO и BCH бросают вызов настроениям рынка, поднявшись на 7% (Обзор крипто рынка)

Сейчас читают: 455
cryptonews.one

Lido DAO (LDO) и Bitcoin Cash (BCH) — два исключения из топ-50 альткойнов с заметной прибылью. Проблемы с биткоин продолжались третий день подряд, с очередным падением цены, в результате которого на этот раз она достигла почти 27 000 долларов.

Большинство альткойнов также страдают, при этом больше всего падают MATIC, SOL, DOGE и LTC. Напротив, LDO и BCH пошли на разрыв.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Всего несколько дней назад основная криптовалюта инициировала впечатляющий рост, в результате которого она достигла почти 30 000 долларов.

Однако его неспособность покорить заветный уровень означала грядущие неприятности. Медведи взяли под свой контроль рынок и подтолкнули BTC к югу до уровня ниже 29 000 долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA