Сша биткоин рынок криптовалют курс биткоина текущие тенденции Сша

Биткоин падает в отсутствие позитива

Сейчас читают: 714
bitcryptonews.ru

В выходные курс биткоина пробил нижнюю границу канала, в котором они двигался весь декабрь, что может стимулировать дальнейшее падение. Данный пограничный уровень достаточно важен для рынка, поскольку он выступил в качестве опоры в период осеннего ралли BTC, в результате которого был достигнут исторический максимум.

Поэтому покупателям нужно приложить все усилия для его защиты. Потеря этого уровня откроет медведям путь к $30 тыс. Однако поддержание курса усложняется отсутствием положительных новостей в сфере криптоиндустрии, обычно улучшающих рыночные настроения во время просадок.

Дополнительное давление на инвесторов также оказывает усиление инфляции доллара США, из-за чего ФРС намерена ужесточить денежно-кредитную политику посредством снижения ликвидности.

Такие меры не позволят им быстро наращивать свои позиции в криптовалюте и акциях с высокими показателями риска, как они делали это прежде.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA