Безопасность происшествия BitFinex приговор

Bitfinex подвергся «незначительной» фишинговой атаке

Сейчас читают: 859
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Bitfinex сообщает, что устранила незначительный инцидент информационной безопасности, обнаруженный ранее на этой неделе.Небольшая часть аккаунтов клиентов, содержащая частичную, неполную и устаревшую информацию, была получена злоумышленником или группой посредством фишинга агента службы поддержки, который не имел разрешений высшего уровня и, следовательно, имел лишь ограниченный доступ к вспомогательным инструментам и службе поддержки.Ни одна из систем Bitfinex не была взломана, и средств клиентов не были потеряны.

Доступ к серверу, кошельку или инфраструктуре базы данных не осуществлялся. Правоохранительные органы были уведомлены.Активы клиентов на платформе не подвергались риску, а информация о паролях не была доступна.

Большинство затронутых учетных записей клиентов были пустыми или неактивными. Биржа продолжает изучать инцидент и скомпрометированную информацию.

Bitfinex связывается со всеми пострадавшими клиентами.Bitfinex имеет очень тесные отношения с правоохранительными органами и будет работать со следственными органами, чтобы выследить виновника этого незначительного инцидента безопасности.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA