криптовалюта Bitcoin биткоин прогноз BitFinex

Аналитики Bitfinex: рост биткоина в сентябре приносит подъём в октябре

Сейчас читают: 525
happycoin.club

Рынок криптовалют закрыл сентябрь в плюсе, что случается нечасто, но, как правило, приводит к бычьему тренду в октябре. Важно отметить, что мы завершили сентябрь в плюсе, что является редким явлением, — заметили аналитики Bitfinex. Данные TradingView подтверждают это, показывая, что в начале сентября совокупная рыночная капитализация криптовалют составляла около $1,029 трлн, но по итогам месяца выросла на 6,1% до $1,092 трлн. Согласно отчёту Bitfinex Alpha, опубликованному на этой неделе, показатели фьючерсного рынка подтверждают оптимистичный прогноз на октябрь: Исторически сложилось так, что позитивный сентябрь знаменует собой бычий октябрь, и волатильность.

Показатели фьючерсного рынка также указывают на усиление волатильности и некоторый потенциал роста, по крайней мере, на более высоких временных интервалах. В документе приводятся внутрисетевые данные, которые показали, что текущая цена поддерживается динамикой между долгосрочными и краткосрочными держателями: Индикаторы показывают, что опытные долгосрочные инвесторы полны решимости оставаться держателями в текущем ценовом диапазоне. Биткоины, хранящиеся в течение 6-12 месяцев, по-прежнему в значительной степени неподвижны, а предложение BTC давностью более трёх лет остаётся неактивным с февраля 2023 года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA