токен стартап USDT Pool

Biswap Multi-Reward Pool — стейкинг BSW с доходностью 1000% годовых

Сейчас читают: 511
cryptovod.ru

Biswap Multi-Reward Pool — это пул и сервис заработка для держателей токенов BSW и активных пользователей децентрализованной бирж Biswap.

Этот пул позволяет получать награду сразу в BSW, BNB, USDT и токенах стартапов, которые сотрудничают с Biswap. Особенности Biswap Multi-Reward Pool Награды во многих токенах Очень высокая доходность (от 1000% до 1500%) Низкий порог для входа Ещё большая доходность при активном трейдинге Как использовать Biswap Multi-Reward Pool? Зайдите на биржу Biswap и подключите свой BSC-кошелек.

Пройдите в раздел «Earn > Multi-Reward Pool» и добавьте в стейкинг имеющиеся токены BSW. Торгуйте на бирже в определенных торговых парах (количество BSW, которые можно застейкать зависит от вашего объема торгов). Что такое активные BSW? Активные BSW — это токены, обеспеченные объемом торгов на Biswap в течении месяца.

Каждый внесённый в стейкинг BSW обязан обеспечиваться объемом торгов более $20. Это позволит активировать доход в размере 1000-1500% годовых. Условия стейкинга на Biswap Multi-Reward Pool Мин ставка: 0,01 BSW Макс ставка: 100 тысяч BSW Блокировка монет: 60 дней Досрочный вывод: 10% комиссии от суммы депозита Условия просты и понятны.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA