Сингапур Австралия Таиланд Сингапур Республика Сингапур Индонезия закон Биржи криптовалют суд Сингапур Австралия Таиланд Сингапур Республика Сингапур Индонезия

Криптовалютная биржа Zipmex объявила себя банкротом

Сейчас читают: 529
happycoin.club

Одна из ведущих Азиатско-Тихоокеанских криптовалютных бирж Zipmex объявила себя банкротом из-за проблем с ликвидностью. 20 июля компания сообщила о приостановке вывода денежных средств в связи с финансовыми трудностями, возникшими у её ключевых партнёров.

Через неделю фирма опубликовала пресс-релиз, в котором указано, что 22 июля адвокаты торговой платформы подали в сингапурский суд заявления о банкротстве организации и её представительств в Таиланде, Индонезии и Австралии.

Согласно закону «О неплатёжеспособности, реструктуризации и ликвидации предприятия», в течение 30 дней будет действовать мораторий на инициирование судебных разбирательств против Zipmex.

Если сингапурский суд удовлетворит ходатайство фирмы, то этот срок будет увеличен до шести месяцев. Биржа не планирует сворачивать бизнес и обещает, как и раньше, предоставлять сервис по торговле криптовалютами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA