Чанпэн Чжао криптовалюта общество технологии Binance Чанпэн Чжао

Binance запускает NFT-генератор на базе ИИ Bicasso

Сейчас читают: 692
news.crypto.pro

 момента своего дебюта Binance укрепила свои позиции в качестве ведущей биржи для торговли криптовалютами. Теперь Binance присоединилась к шумихе вокруг ИИ, чтобы извлечь выгоду из растущего интереса к этой технологии, запустив NFT-платформу на базе ИИ Bicasso Генеральный директор Чанпэн Чжао недавно объявил, что Binance выпустила новую платформу под названием .

Пользователи загружают свои фотографии, а платформа будет создавать для них NFT-изображение профиля. Причем сочетание «Binance» и «Picasso» в названии «Bicasso» сразу бросается в глаза.

CZ утверждает, что, используя различные фразы, пользователи могут превратить обычные фотографии в уникальные творения искусственного интеллекта.

Бета-версия Bicasso имеет ограничение в 10 000 NFT. Кроме того, бесплатный NFT можно создать из загруженной фотографии человека, животного или пейзажа.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA