Эстония биткоин Ethereum криптобиржа Binance Эстония

Binance заблокировала аккаунт с $1 млн по запросу правоохранителей

Сейчас читают: 963
happycoin.club

В четверг криптобиржа Binance сообщила, что ограничила доступ к учётной записи аудитора вознаграждений Tezos Baking Bad, и это было сделано по запросу правоохранительных органов.

Пользователь утверждает, что торговая платформа заблокировала доступ к корпоративному счёту, содержащему биткоины (BTC), Ethereum (ETH), Polygon (MATIC), Tether (USDT) и другие токены без каких-либо объяснений.

Более того, по его словам, претензия была отклонена службой поддержки Binance. BakingBad хорошо осведомлён о действиях Binance, и ему уже несколько раз сообщали об этом, и он предоставил контактную форму LE через нашу систему чата поддержки 6/7, 12/7 и 22/7, – возразили в Binance. —  Попытка ввести сообщество в заблуждение относительно вашего дела, к сожалению, ничего не изменит. Binance обязана реагировать на такие запросы, как и любая другая биржа.

Существует процесс оспаривания конфискации с агентством, если вы хотите пойти по этому пути. Но это делается через агентство, Binance не влияет на этот процесс. Неясно, какое агентство имели в виду Binance, учитывая, что биржа и её дочерние компании работают во многих странах мира.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA