Россия политика евро Binance санкции криптовалютный рынок Россия

Binance вводит ограничения для пользователей из России с активами более 10 000 евро

Сейчас читают: 555
mining-cryptocurrency.ru

Binance сегодня объявила об изменениях в правилах предоставления услуг для клиентов из РФ. Они затрагивают пользователей, на счетах которых находятся активы стоимостью свыше 10 000 евро, и связаны с очередным пакетом санкций ЕС. «Binance обязана ввести ограничение предоставления услуг для граждан России и физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России», — говорится в заявлении.

Если баланс клиента превышает указанную сумму, ему будет доступна только функция вывода средств. Ограничения затрагивают все спотовые, фьючерсные и депозитные кошельки, а также активы в продуктах Binance Staking, Binance Earn и депозиты.

Кроме того, таким пользователям необходимо закрыть позиции на фьючерсах в течение 90 дней и запрещено открывать новые позиции.

Граждане РФ, проживающие за границей, в отношении которых не вводились персональные санкции, могут предоставить подтверждение своего текущего адреса и таким образом избежать ограничений.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA