Бахрейн криптовалюта курс самит криптобиржа Binance люди Бахрейн

Binance создала криптодухи для привлечения внимания женщин

Сейчас читают: 119
happycoin.club

Чтобы отпраздновать Международный женский день, команда криптобиржи Binance запустила яркую кампанию, призывающую женщин заняться криптовалютой, вдохновившись… ароматом. Я думаю, что цель этого — проявить дерзость, развлечься и попытаться раздвинуть границы, — рассказала директор по маркетингу Binance Рэйчел Конлан. И хотя всегда найдутся люди, которые останутся недовольны, мы уверены, что наша инициатива открывает дискуссию в правильном направлении.

Над ней работала вся женская команда. Вчера Binance анонсировала новый аромат, в состав которого входят распространённые в криптосообществе слова HODL, DYOR (проводите собственное расследование), также там присутствует YOLO (ты живёшь один раз) и LFG (поехали).

Аромат «CRYPTO», который также называют «Eau de Binance», «открывается освежающими нотами озона, соли и мха, напоминающими о свежем и бодрящем ветерке.

Ноты сердца раскрывают роскошную смесь уда, мандарина и ценных пород дерева, а базовые ноты амбры и мускуса создают тёплый, мускусно-сладкий и землистый аромат, источающий изысканность».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA