токен Ethereum Binance Блокчейн экономика

Binance Labs инвестировало в протокол для кроссчейн-свопов Symbiosis Finance

Сейчас читают: 409
cryptowiki.ru

Венчурное подразделение биткоин-биржи Binance осуществило стратегические инвестиции на неназванную сумму в мультичейн-протокол ликвидности Symbiosis Finance.

Об этом ForkLog рассказали представители проекта. Symbiosis Finance использует средства для расширения команды на фоне запуска основной сети и присоединения большего количества блокчейнов, включая Solana, Terra, Polkadot и Cardano.

Также планируется интеграция с различными кошельками, сервисами и децентрализованными приложениями. Проект Symbiosis Finance позволяет обменивать токены между основными нативными DeFi-сетями, такими как Ethereum, Binance Smart Chain, Polygon, Avalanche, а также EVM-совместимыми сетями и L2-решениями.

Согласно дорожной карте, во второй версии протокола Symbiosis v.2 будут реализованы сайдчейн, кроссчейн-фарминг, интеллектуальная маршрутизация ордеров и унифицированные AMM-пулы.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA